ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 29.03.2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



29.03.2012 Empty
СообщениеТема: 29.03.2012   29.03.2012 EmptyПт Мар 30, 2012 9:07 am

Решила высказать своё мнение по поводу вчерашних событий (дабы не разъяснять его каждому по отдельности). Решение о роспуске ги Seekers было моим. Оно не принималось на Совете Офицеров (как многие решили). Имела место лишь дружеская беседа с теми, кто реально участвовал в жизни альянса. Да, была в конфе с Вовой, Димой и Колей. Да, решила воспользоваться властью как глава - и расформировать ги Seekers как мертвую - и освободить место для новой ги,а игроков перевести в другие ги. Но уж никак не ожидала, что это вызовет такую бурю эмоций. Зачем тогда вообще соглашались с моей кандидатурой на роль главы али? Если не доверяете моим решениям. Я вас не подводила, всегда действовала в интересах али. за что получила слив в пк - причем неоднократный. Слив не только меня, но и Вовы, и Кати. Ваше задетое самолюбие (как вы сами мне заявляли) - стоило ли оно всего того, что вы устроили? Под фразой "вы" имею ввиду лишь четырех человек - Диану, Карину, Рому и Андрея. Да, сливали лишь Рома и Андрей - но причастны все. Еще раз повторю (дабы укрепить эту мысль в вашем сознании) - решение были единолично принятое мною как главою. Имею право. Хотя как выяснилось прав-то у меня в разы меньше, чем обязанностей. Слив в пк.. прямо дежавю какое-то.. сначала Игорь с Дашей - потом вот вы. Достойные продолжатели их дела. потом весь этот кипишь, что вы подняли в скайпе и чате али.. К чему был этот спектакль? Найти крайнего? Поздравляю. Вы его нашли. Вова. За что? Если вы не знали - он единственный, кто вытаскивал меня всю ночь из жуткой депрессии (тогда.. после эпичного прихода Тёмы в игру). Или по-вашему проблемы и нервные срывы могут быть лишь у вас? Да как у вас вообще язык повернулся плести мне про него гадости..
Рома кинул вар.. а знаете - я была готова к вару. Но Вова не позволил. Порадовала меня ваше условие возвращения в али.. Вы взамен Вовы.. Он выполнил условие. На что вы надеялись? Что я по-прежнему останусь главой али, соали которого меня сливали и моих друзей?? Из-за уязвленной гордости? Это ли дружеский жест? вы могли бы накричать на меня, обидеться.. но мстить.. Я не ожидала от вас. Вова ушел и не вернется. Коля поддержал своего друга - и ушел с ним. Я снимаю полномочия главы али – вы сами выберете достойного кандидата. хотя.. я ему не завидую. Мне этот титул стоил уйму нервов, сил и затраченного времени. Мой друг сказал мне однажды - не растрачивай себя на тех, кто тебя не ценит. Он был полностью прав. Я устала.. устала от ваших психов, нервов, матов, ругани и наплевательского отношения к моим решениям. Вам большинству побоку на али. Те, кто участвовал в его развитии (беру лишь последние месяцы в расчет) - их единицы. Это Вова, Коля, Дима, Саша UnNamer (огромное спасибо ему за вложенные в али палки и отданный с форта шмот - за счет которого и пополнялась в последнее время казна), Женя (за столько потраченных часов в охоте за жемчугом али). Остальным в большей степени было все равно.. не всем, но почти всем. Свою ги оставляю в своем распоряжении. Никого насильно не держу в ней - кто хотел - уже ушел, остальные могут тоже вернуться обратно в A'One'. Отныне моя история в али A'One' окончена.

п.с. убегаю по делам.. когда вернусь - снимаю главу альянса и вывожу ги. просто даю время попрощаться тем,кто в моей ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



29.03.2012 Empty
СообщениеТема: Re: 29.03.2012   29.03.2012 EmptyПт Мар 30, 2012 9:35 am

"Тысячями незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!" (с)

si vis pacem , para bellum.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирши
Офицер
Офицер


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-29

29.03.2012 Empty
СообщениеТема: Re: 29.03.2012   29.03.2012 EmptyПт Мар 30, 2012 9:42 am

спасибо оксан не выслушав вот так вот меня...было приятно узнать вас ребята удачи всем...не могу находится там где люди которые дороги вот такое о тебе говорят не дав даже объяснить....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

29.03.2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дипломатия :: Заявки на приём от гильдий-
В верх страницы

В низ страницы
Создать форум | Видео-игры | MMO-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения